06 мая 2024, 15:20

Команда "XXI века" 6 "А" класса заняла 4 место в 3 этапе городской многоэтапной игры "ПАТРИОТ", среди команд общеобразовательных учреждений города Ставрополя, соревнование по спортивному ориентированию с элементами поисковой игры " Операция Звезда"

06 мая 2024, 15:19

Советник директора по воспитанию Миронова М.Б. посетила семинар по реализации программы "Орлята России: от теории к практике" на базе флагманской площадки МБОУ СОШ N43 г.Ставрополя. На семинаре педагоги, реализующие данную программу, поделились успехами, рассказали интересные случаи, а также поделились победами. Получилось очень вдохновляюще!

06 мая 2024, 15:18

В преддверии великого праздника Победы 26 апреля 2024 года прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы», которая посвящена военным событиям в истории нашей страны. Диктант Победы является очень важным мероприятием. Он посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России. Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины, уважаем ли свои исторические корни и доверяем ли друг другу. В диктанте активное участие приняли учащиеся МБОУ СОШ №19 г. Ставрополя под руководством учителя истории Чернощековой Натальи Михайловны.

06 мая 2024, 15:17

20 апреля в Геликон опере в Москве в Белоколонном зале княгини Шаховской состоялось торжественное награждение победителей в IV фестивале современной музыки «Лиловый дрозд». Федченко Анастасия в номинации «Инструментальное творчество - фортепиано» стала лауреатам I степени и участником Гала-концерта в Геликон опере.

06 мая 2024, 15:16

Под девизом "Сохраним родную природу" с 15 апреля по 24 апреля прошла декада МО естествознания. В рамках декады были проведены: акция "Чистый город", конкурс рисунков "День Земли", игры, викторины на экологическую тему, музыкальная гостиная "Матушка Земля", занимательная игра "Химический коктейль", в 8-х классах "Посвящение в химики", в 9-х классах викторина "Что ты знаешь о химии", круглый стол "Как вести себя при ГО и ЧС".