25 апреля 2024, 14:15

11 класс полезно провëл время – устроил субботник! Ребята привели территорию вокруг школы в порядок.

25 апреля 2024, 14:14

16 апреля в СДДТ проходил слёт Всероссийского военно-патриотического детского-юношеского движения «Юнармия» г. Ставрополя на котором присутствовали участники движения со всего города и края!

25 апреля 2024, 14:13

Во 2Б классе прошло занятие "Знать, чтобы хранить!" в рамках трека "Орлёнок - хранитель исторической памяти". Ребята вспомнили государственные символы России и Ставропольского края, просмотрели видеоролики об истории возникновения герба и флага РФ, выполняли интересные задания.

25 апреля 2024, 14:12

??ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА" ?ВНИМАНИЕ ВСЕХ!!! Стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», которая стала уже хорошей традицией, эстафетой готовности защищать свою страну, свой народ, общей данью памяти и уважения к ветеранам, участникам Великой Отечественной войны. ?Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к дню Победы в Великой Отечественной войне. Георгиевская ленточка является символом воинской доблести и славы защитников России. ???Ознакомьтесь со способами ношения Георгиевской ленты и принимайте участие в акции!

25 апреля 2024, 14:11

Ученики 6а класса 15.04.2024 приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Ребята соревновались в легкоатлетическом многоборье, эстафеты "Встречный спринт", "Баскетбол", теоретический и творческий конкурс.