25 апреля 2024, 14:09

215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя На уроке ребята узнали о жизни писателя, увлечениях, интересных фактах. Также, ребята выполнили интересные и интерактивные задания, которые позволили лучше узнать о самом писателе и его произведениях

25 апреля 2024, 14:08

Обучающийся 1 Б класса Давыдов Никита в Межрегиональном турнире по футболу ДФК «Вектор» занял 1 место! Поздравляем!

25 апреля 2024, 14:08

Традиционно утро понедельника в нашей школе начинается с поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ.

25 апреля 2024, 14:05

Поздравляем Снесунц Артёма и Снесунц Степана учеников 3 "В" класса, занявших 1 и 2 место в чемпионате и первенстве Ставропольского края по КИОКУСИНКАЙ "Врата Кавказа"

25 апреля 2024, 14:05

6а класс (классный руководитель Шульга Е.И.) стал лауреатом смотра-конкурса "Самый здоровый класс". Поздравляем!??