Ткаченко Ольга Игнатьевна
    sch_19@stavadm.ru
    среда 15.00 - 18.00

Уровень образования

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов № 19 города Ставрополя вот уже двадцать два года работает повар – бригадир Ткаченко Ольга Игнатьевна. Свой трудовой путь она начала с 1980 года. Сорок два года  Ольга Игнатьевна работала в организациях общественного питания. И сегодня она славно трудится на своем «боевом посту». Ежедневно в учреждении  получают горячее питание 693 школьника. Рассказывая обучающимся о пользе горячего здорового питания Ольга Игнатьевна любит повторять слова великого врача Авиценна: «В еде не будь до всякой пищи падок, знай точно время место и порядок».Ткаченко Ольга Игнатьевна награждена Почетными грамотами администрации города Ставрополя.  Она - призер конкурса кулинарного искусства, в номинации «Совершенствуй свое мастерство».

общий трудовой стаж - 35 лет

Повар 6-го разряда