17 мая 2024, 15:52

Ученики нашей школы приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете на призы «Ставропольской правды», посвященная Дню Победы. За первенство боролись около 500 юных спортсменов разных возрастов из более чем сорока команд-участниц городских школ. Длина дистанции – 1418 метров, именно столько дней длилась Великая Отечественная война. Забег начинался и заканчивался на площади Ленина.

17 мая 2024, 15:51

Президент нашей школы, Федченко Анастасия, приняла участие в слëте лидеров ученического самоуправления, который проходил в Ставропольском Дворце детского творчества. Собрание было нацелено на раскрытие творческого потенциала лидеров, поддержку и развитие инициатив, обмен накопленным опытом! Слëт прошëл весело и красочно. Наш президент был награждён отличительным значком за проделанную работу.

06 мая 2024, 15:39

Ребята из 2 "В" класса присоединились к акции "Победа глазами детей" ⚘ Ученики школы вместе с советником директора по воспитанию, классными руководителями, нарисовали рисунки, посвящённые Дню Победы и организовали выставку ?

Сегодня традиционно утро началось с поднятия флага России и исполнения Гимна нашей страны. "Разговоры о важном" прошли по теме: «День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма» с 1 по 11 класс.

06 мая 2024, 15:37

В этот день в 1945 году советские войска начали Пражскую операцию, в ходе которой была освобождена Прага и взята в плен группа армий «Центр».