Сегодня ученица 10 класса Куткова Кристина посетила форсайт-сессию по разговорам о важном. На ней ребятам было предложено разделиться по командам и придумать сценарий собственного урока "Разговоров о важном". Возможно, тема, придуманная ребятами на форсайт-сессии, окажется в расписании в следующем учебном году.

Сегодня прошли очередные "Разговоры о важном". Тема урока, была посвящена русскому языку и 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина На уроке ребята узнали интересные факты из жизни писателя, а также какой большой вклад внес в развитие российской и мировой культуры

Сегодня традиционно утро началось с поднятия флага России и исполнения Гимна нашей страны. "Разговоры о важном" прошли по теме: «День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма» с 1 по 11 класс.

08 апреля 2024, 14:59

Сегодня прошли очередные "Разговоры о важном". Тема урока: "Я вижу Землю! Это так красиво!" Занятие было посвящено Дню космонавтики. Исследование космоса помогает нам понять, как возникла наша Вселенная и жизнь на планете Земля. На уроке ребята узнали, что Россия - лидер в развитии космической отрасли.

19 марта 2024, 15:45

Сегодня прошли очередные "Разговоры о важном ", которые были посвящены дню воссоединения Крыма с Россией. На уроке ребята узнали древнее название Крыма - Таврида, историю полуострова, а также сделали креативные подделки.