25 апреля 2024, 14:01

Сегодня ученики 9 "В" класса побывали на экскурсии в Центробанке России. Ребята узнали много интересного об истории банковского дела, о функциях центробанка, о развитии банков в городе Ставрополе.

25 апреля 2024, 14:01

Внутри школьный турнир по акробатике школа танца «Galateya » Фоломеева Луиза ученица 4 «В» заняла 1 место.

25 апреля 2024, 14:00

Облучающаяся 1б класса Камыгина Полина заняла 1 место по гимнастике в городских соревнованиях. Поздравляем!

08 апреля 2024, 14:59

Сегодня прошли очередные "Разговоры о важном". Тема урока: "Я вижу Землю! Это так красиво!" Занятие было посвящено Дню космонавтики. Исследование космоса помогает нам понять, как возникла наша Вселенная и жизнь на планете Земля. На уроке ребята узнали, что Россия - лидер в развитии космической отрасли.

08 апреля 2024, 14:59

Утром началось с традиционной линейки, на которой юнармейцами был поднят флаг Российской Федерации